Вот так мелькнуло — и
всё, и ничего не осталось
Только яркое пятно, когда закроешь глаза
И ты не можешь понять, почему
порой в гортани темно от слёз
И снова тысячу раз проговариваю всё
Что в тот несбыточный
день надо было сказать
Ты находишь слова, ах, какие
слова, но это не всерьёз
А все истории идут по кругу,
мы любим тех, кому подали руку
Мы смотрим мутными глазами
сквозь чистое стекло
Не оставляй меня так,
забери — я не против
Я могу быть один, чего
не скажешь о прочих
Вот поэтому здесь, между
строк, так чисто и светло
БЕЗ МОЛОКА И ЖИЗНЬ НЕ МИЛА